ТРАБЗОН ЧАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Стоматологические процедуры

В дополнение к институциональной инфраструктуре мы предлагаем нашим пациентам безупречный сервис с новейшими технологиями, медицинским оборудованием, физическими условиями и современным оборудованием.

До и после 

Наши врачи

Dentomed находится в Трабзоне; Имплантат | Дизайн улыбки | Стоматологическая эстетика | Ортодонтия | Эндодонтия | Педодонтия | К вашим услугам в области стоматологической эстетики.

Доктор Дт. Tülay Çakmak Akgündüz

Детский стоматолог


Дт. Gökhan Seçkin

Дантист


Дт. Muhammet ÇAMUR

Дантист


ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Самый главный макияж на лице – это красивая улыбка.


ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЕ

Excellent
Based on 75 reviews
أنس الأغبري
أنس الأغبري
2023-03-16
تعامل راقي و لطيف شكرا
أسامة
أسامة
2023-03-16
من أفضل العيادات في طرابزون
Yavuz Selim Kafkasyalı
Yavuz Selim Kafkasyalı
2023-03-07
Tülay Çakmak hocamıza ilgisinden dolayı çok teşekkür ederiz, elinize emeğinize sağlık. Biz Kars'tan geldik çok memnun kaldık, değerli hocamız sabah akşam demeden ne zaman arasak bir şeyler sorsak hemen cevaplandırdı, çok güven verdi ve sonuç da Allah'a şükür verdiği güven kadar pozitif. Kesinlikle tereddüt etmeyiniz.
Izabella Likhova
Izabella Likhova
2023-02-25
Очень хорошая стоматологическая клиника! Стоматологи - прекрасные люди! Лечение и удаление зубов без боли, без каких-либо проблем! Всё на высшем уровне, приятный персонал, приятный интерьер! Пролечили зубы, удалили зубы мудрости, сделали чистку бонусом 🙌🏻 очень приятно!) Благодарю весь персонал за оказанное внимание 😊 планируем пройти ортодонтическое лечение в этой клинике, обязательно вернёмся еще!)
basheer Q
basheer Q
2022-12-26
رزت العيادة وكان التعامل راقي من الدكتور والطاقم شكراً
Moayad
Moayad
2022-12-26
Best clinic in the city 😍♥️👌🏻
Gezgin Adam
Gezgin Adam
2022-12-19
Klinikte ki herkes çok güler yüzlü ve çok yardımseverler. Çok hijyenik buldum. Deniz hanıma dolgu yaptırdım çok ilgili ve gerçekten eli çok hafifti. Asistanı Göksu`ya güler yüzlülüğünden dolayı çok teşekkürler. Herkese tavsiyemdir gönül rahatlığıyla gidebilirsiniz.
nurcan Horos
nurcan Horos
2022-12-13
Kliniğe Adımınızı attığınız andan itibaren İlgi alaka hizmet kesinlikle tartışmaya kapalı..Doktor İpek hanım’sa mükemmel ötesi .Hastayla konuşurken yapacağı işlemi itina ile anlatırken ki nezaketi ise alkışlanır..Mükemmelsiniz 👌